Уход от роялити или других отчислений.
Я хочу создать компьютерную игру с использованием персонажей из комиксов. Так как законы об интеллектуальной собственности или франшиз изменились как говорят по тв, у меня возникли вопросы.
1)можно ли по умному или (хитрому) использовать эти законы что бы не платить роялити или другие отчисления?
2)если да, то это правило будет действовать только на территории РФ? в Америке может быть запрет на продажу? Но как будет действовать все это в странах как Китай Индия Страны латинского региона?
3)опять же если да, возможно создать какой-то договор что бы эти правила продолжали действовать даже в случаи изменения законодательства (то есть если через 5 лет РФ решит вернуть все прежние законы о правах владельцев) что бы продолжать не платить.
Вы же уже задавали этот вопрос несколько раз, и вам несколько раз уже отвечали.
Зачем вы снова и снова спрашиваете?
И? Вопрос у вас какой?
С уважением.
Зачем вы снова и снова спрашиваете?