LSN Messenger
Дубоссары, 25.05.2022, 22:17

Гражданин Молдавии в Талине - возможно ли снять ограничения на основании нахождения матери в Италии?

Вопрос №19401391 из г. Дубоссары
опубликован 25.05.2022, 22:17
Я гражданин Молдавии В Талине за нелегальную работу получил 3 года вытворение Половина срока истекла. Мать находится в Италии Возможно ли на основании матери снять ограничения?
Лучший ответ
Рекомендуется

На каких основаниях мать находится в Италии?

Не забывайте о возможности въехать на территорию ЕС в связи с военными действиями возле границы с Молдавией.

С уважением,

А. Петрова.

26.05.2022, 18:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Ваша мама может обратиться в суд с иском на этом основании.

26.05.2022, 12:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Мать там на ПМЖ

Около 16 лет.

26.05.2022, 22:56

У Вас есть в т.ч. возможность воссоединиться с матерью. Рассмотрите эти варианты. Всего доброго,

А. Петрова.

28.05.2022, 13:41