Могут ли у меня забрать статус многодетной семьи, только потомучто дети прописаны у своего отца, после развода.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Что касается многодетной семьи, то сейчас в вашем случае две семьи: семья бывшего мужа и ваша семья. В зависимости от того, с кем дети будут проживать, в семье бывшего мужа или в вашей семье - та семья и будет считаться многодетной.
Здравствуйте. Нет, не могут.