Я гражданин Киргизии я фармацевт могу я работаь без сертификата и нужно будеть мне перевести диплом.
Лучший ответ
Да, для фармацевта необходим для работы сертификат.
В РФ признаются документы об образовании Кыргызской Республики за исключением дипломов, дающих право на занятие педагогической, юридической, фармацевтической и медицинской деятельностью, которые требуют процедуры признания.
Если диплом содержит информацию на русском языке, то он не требует перевода, а соответственно, и нотариального заверения верности перевода.
nic.gov.ru;Киргизия;
Спасибо, Вы мне очень помогли!