До какого момента можно изменять иск после предварительного судебного заседания со статусом отложено?
Я могу это еще сделать? Было предварительное судебное заседание но статус в ГАС "отложено" До какого момент вообще можно изменять иск?
Данная норма диспозитивна
Диспозитивные - нормы, непосредственно не предопределяющие поведение субъектов процесса и дозволяющие им действовать по собственному усмотрению. Например, в соответствии со ст. 39 ГПК РФ истец вправе изменить основание или предмет иска, увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск, стороны могут окончить дело мировым соглашением.
Закон не ставит жёстких требований. Но вы должны понимать, что злоупотреблять правом вам не дадут.
Здравствуйте! Уточнить исковые требования Вы имеете право на судебном заседании, т.к. уже прошло предварительное заседание.