Нецелевое использование дачног участка. Отсыпка гравием стоянки и мойки авто.
Вопрос то в чем ваш заключается На мой взгляд, отсыпка гравием не говорит о нецелевом использовании земельного участка.
Если земельный участок используется не по целевому назначению, обращайтесь в администрацию и прокуратуру, навес находится на вашей территории идите в суд и сносите соседа.
Здравствуйте. Вопрос не указали. Нецелевое использование - это понятие, используемое в бюджетных правоотношениях, а не в гражданских. Имейте это в виду.
В притык границе межи и существующего забора. Отступление ливневки крышы с навеса парковки под авто от забора соседних участков.
Вплотную границе забора крыша навеса ливневки выступает за межу.
Михаил, если Вы являетесь соседом, то Вам надо определиться, в первую очередь: в чем состоит нарушение Ваших прав.
Никаких нормативов по отсыпке своей земли гравием не существует. Есть определенные нормативы по тем или иным сооружениям.