Как перевести ребёнка из коррекционного класса в обычный - возможности и перспективы.
Ребёнок закончил 5 класс в коррекционном классе, можно ли его перевести в обычный класс и в какой тогда он пойдёт в 6 класс или снова в 5?
Лучший ответ
Перевести можно в обычный класс только на основании медицинского заключения В какой класс пойдет - это зависит от совместимости учебных программ в коррекционном классе и обычном классе если учебные программы не совместимы, то опять в 5 класс.
Спасибо за ответ!
Надежда, добрый день.
Конечно можно, но сначала надо получить медицинское заключение.
С уважением.