Каким образом гражданский брак и судимость партнера могут повлиять на карьеру дочери-юриста?
Дочь учится на юриста. В дальнейшем планирует идти на высшее и в МВД. Я проживаю в гражданском браке с человеком который сидел. Может ли это помешать в дальнейшем дочке? Считается ли он ей каким либо родственником?
Лучший ответ
Нет, если сами вы и дочь об этом ни кому не расскажите.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Ваша личная жизнь карьере дочери не помеха.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте. Нет, сожительство не влияет.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте. По какой статье привлекался ваш гражданский муж?