Продам квартиру с проблемами - соседи по социальному найму не прописаны, а соседка не хочет договариваться

Хочу продать квартиру где я прописана с сыном в одной комнате, а соседней никто не живет как мне сказали в администрации соседи есть они получили документы по социальному найму, но не прописаны и уже давно. Договориться с соседкой не получается не идет на контакт.
Лучший ответ

Обращайтесь в администрацию с заявлением о понуждении в расторжении договора соц. найма. Наниматели не проживают, не прописаны, следовательно не нуждаются в жилье.

Большое спасибо!

Как вы можете продать эту квартиру, если вы не являетесь собственницей ст 209 ГК РФ данной квартиры. Ни как не продадите.

Хотелось бы поподробней.

Светлана, если проблема в том, что необходимы подтверждающие документы от соседей, то предлагаю обратиться к нотариусу для направления заявлений о предстоящей продаже долей. После истечения 30 дней получите свидетельства о направлении документов и проводите сделку со спокойной душой, так как сособственники надлежащим способом уведомлены.

Благодарю за грамотную консультацию!

Я свои доли с сыном приватизировала.

Обратитесь в администрацию.