Моя история - Жизнь с сыном в 2-х комнатной квартире, занятой другим владельцем
Я с сыном живем в 2 х комнатной квартире. Мы прописаны в ней. Мне принадлежит 1/6 доли квартиры и сыну принадлежит 1/6 доли. Другому владельцу 4/6,но он не прописан и не живет, занима ет большую комнату и она под замком. И я оплачиваю полностью за квартиру, живу только в одной маленькой комнате с сыном.
Здравствуйте, Маргарита Алексеевна.
Собирайте квитанции оплаты и обращайтесь в суд. В соответствии со ст. 1081 ГК РФ, вы вправе потребовать возмещения в сумме, которую выплатили за непроживающего сособственника за последние 3 года.