Не могли бы вы подсказать какой договор нужно составить?
Я начал заниматься продажей сайтов. Не могли бы вы подсказать какой договор нужно составить? Я делаю человеку сайт, продаю его, но в договоре должно быть указано, что технические работы на этом сайте будет производить так же моя фирма, за что будет браться абонентская плата.
Лучший ответ
Александр, сначала заключается договор купли продажи. А после этого заключается договор об оказании услуг.
Спасибо большое!