Отсутствие фразы в возражении на апелляционную жалобу - как это повлияет на решение суда?

Скажите если в возражении на апелляционную жалобу в конце отсутствует фраза апелляционную жалобу оставить без удовлетворения, какое решение или суждение может вынести суд? Грубая ли это ошибка, просто не допечатала в возражении ( (

Лучший ответ

Данный недостаток не имеет значения, поскольку итоговое решение будет выносить суд апелляционной инстанции не свою позицию по делу вы обозначили.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Это не грубая ошибка, главное свою позицию обосновать.

Выражаю признательность за помощь.

В апелляции можно подать дополнения к возражениям.