Прошение к суду - скорректировать решение 1-й инстанции по апелляции, учтя арифметическую ошибку суда и частичную выплату долга ответчиком
Как сформулировать в отзыве (возражении) на апелляцию своё прошение суду, чтобы он не отменил решение 1-й инстанции, а просто скорректировал его решение в части подсчета процентов за пользование (была несущественная арифметическая ошибка суда) и скорректировал также взыскиваемую сумму с учетом выплаты ответчиком части долга после вынесения решения 1-й инстанцией?
Фраза «Оставить решение суда от …2015 г. по делу без изменения, апелляционную жалобу без удовлетворения» для этого не подходит.
Или такое в приципе невозможно?
Спасибо.
Лучший ответ
именно такая фраза и подходит в возражении на апелляционную жалобу
Спасибо за ответ!