Как можно продлить мигр. Карту не выесжая из севастополя еще на 90 сут. если я из украины и на украине в моем городе идет война.
Здравствуйте. Миграционная карта не подлежит продлению. Продлить вы можете миграционный учет (временную регистрацию по месту нахождения). Федеральный закон от 18.07.2006 № 109-ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации". Вам необходимо обратиться в ГУ МВД по вопросам миграции.
А могу я доехать до границы пересечь ее и сразу вернутса и оформить новую миграцыонную карту.