Муж использует скандалы для издевательства надо мной и угрожает публикацией компрометирующих видео - что делать?
Муж специально усинчет скандалы доводит меня до истерики а потом пишет видео на телефон и показывает на своей работе сотрудникам и говорит что якобы я невменяемая, что мне делать куда обращаться, ещё угрожает что эти видео загрузит в интернет.
Добрый день. Обращайтесь в полицию.
Екатерина, в первую очередь стоит задуматься о целесообразности дальнейшего проживания в браке с супругом. Если он действительно выложит в сеть видео с Вашим участием, опрощайтесь в полицию с заявлением.
Екатерина, предлагаю обратиться в органы ЗАГС для подачи заявления на расторжение брака.