Муж снимает семейные скандалы на видео - как защитить себя и детей?
Вопрос такой. Муж доводит сестру и детей до истерики. Потом включает телефон и начинает все это снимать коментирую что это все для суда. Сестра хочет развестись но боится что органы опеки обратят внимание на это видео. Как правильно поступить? И законы ли его действия?
Как правильно поступить...?, но это не значит, что ваша сестра поступит, так как посоветуют юристы или адвокаты. Этот вопрос сложный и решать его нужно сестре. При разводе и решении вопроса в отношении детей будут учтены все обстоятельства. Муж вправе снимать на видео, все что происходит в доме. Удачи.
Самое страшное, что из-за взрослых родителей страдают дети.