Проблемы с учителем - желание вернуть ребёнка на домашнее обучение
Мой ребёнок: в третьем классе и постоянно, с самого первого класса, учитель старается от него и многих других детей избавится, формулирует что они мешают заниматься и что им нужно домашнее обучение, я вначале согласилась и 2 года мой ребёнок занимался индивидуально с преподавателем но очень редко. Сейчас он занимается со всеми вместе, но учитель постоянно ставит ему заниженные отметки, хотя мы делаем задание всей семьёй!
Она хочет его опять вернуть на домашнее обучение!
Что можно сделать, подскажите?
сходите к директору. Затем если есть возможность посещайте занятия вместе с ребенком. И последний вариант, заставьте дирекцию собрать комиссию, чтобы оценили уровень знаний вашего ребенка (но это опасно), так как директор всегда на стороне своих сотрудников. В свое время я спасла своего ребенка от преподавателя, когда полгода ходила с ним на занятия.