Живём с женщиной вместе, но без регистрации брака.
Живём с женщиной вместе, но без регистрации брака. Мне есть что терять, у неё нечего. На что может претендовать женщина и наш ребёнок?
Лучший ответ
Не совсем понятен вопрос.... если Вы об имуществе имеющемся, то на Ваше имущество мать Вашего сына но не супруга никаких прав не имеет, сын только в порядке наследования.
Спасибо большое!
Олег. если честно даже неприятно отвечать на Ваш вопрос, успокойтесь. если ребёнок записан на Вас. то только на алименты. А если на Вас даже не записан (Вы его не признали своим ребёнком), то вообще ни на что. Спите спокойно." папаша."
Спасибо за внимание, но, Антонина Васильевна, Ваш сарказм не совсем уместен. В конце концов я не просил давать моральную оценку моему вопросу, Вы ведь не владеете полной информацией.