Как объявить себя банкротом при задолженности более 80 000 рублей?
Брала займы в разных компаниях и общая сумма займа около 80000 р. на сегодняшний день. Осталось без работы. Могу ли Я объявить себя банкротом и куда обращаться по данному вопросу?
Можете объявить себя банкротом, если исполнительные производства по вашим долгам прекращены на основании постановления 4 ч 1 ст 46 ФЗ РФ об исполнительном производстве. Обращаться в мфц.
В Вашем случае нет оснований для банкротства. Для банкротства через МФЦ нужно, чтобы в отношении Вас были судебные решения, исполнительные производства, которые пристав прекратил по ст. 46 ФЗ об исполнительном производстве.