Имеют ли права коллекторские агентства требовать с меня что либо? И обязана ли я открывать им дверь?
Настя, абсолютно не обязаны с ними общаться, а уж пускать на порог - тем более. Предложите им обратиться в суд
Уважаемая Настя, г.Барнаул !
Вероятней всего вас беспокоят так называемые КОЛЛЕКТОРЫ !!!
ПОЭТОМУ:
Предложите так называемым коллекторам обратиться в суд с иском к вам !!!
Кроме того, я настоятельно вам рекомендую на обращения коллекторов НИ как НЕ реагировать, а если будут продолжать УГРОЖАТЬ !!! и ШАНТАЖИРОВАТЬ !!! обратиться с Заявлением в ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ (Прокуратуру) по факту ВЫМОГАТЕЛЬСТВА !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 02.10.2012 г
17:17 моск.
Добрый день!
Платить обязаны только по решению суда, но тогда к вам придут судебные приставы, а не коллекторы.
Удачи!