Что будет отцу, если подать на него в суд, за угрозы жизни и все в этом роде - матери.

Лучший ответ

Обратитесь в полицию с заявлением об угрозах жизни, полиция проведет проверку в соответствии со ст.144 УПК РФ.

По результатам будет принято решение о возбуждении уголовного дела или лю отказе.

Спасибо за ответ!

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию, с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

Наказание определит суд, а так по факту угроз надо обращаться в полицию.

Смотря что в суде будете просить.