Опыт казахстанской жительницы - как вернуть деньги после попадания в руки мошенников, обманывавших на инвестиции в криптовалюту?
Я гражданка Казахстана. Попалась в руки мошенникам. По гипнозом переводила им деньги, они утверждали что я вкладываю в инвестиции на криптовалюту. Как можно вернуть деньги? Куда обращаться? Возможно, кто-нибудь был в моей ситуации?
Бану, обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы. Образец заявления получите в проекте на ОК "Компании, брокеры, банки МОШЕННИКИ" по адресу: https://ok.ru/group/61002349019269 а также ознакомитесь с публикациями о мошеннических схемах и мерах ОВД по профилактике и борьбе с мошенниками.
В полицию с заявление и установив получателей можете обратно взыскивать в судебном порядке, а вернете фактически или нет, сказать сложно.