Какой шанс у нас выйграть дело, если присутствует долг в размере 30000?
Наше общежитие когда то принадлежало воинской части, сейчас оно пренадлежит управляющей компании, така как муж военный нам приходится здесь проживать, управляющая компания не выполняет условия договора, общежитии не проводится ремонт даже по заявкам жильцов, приходят очень большие платежки, были даже коллективные жалобы, а также в общежитии все стены сырые с присутствием черной плесени, по переезду в общежитие дети стали сильно болеть, с чем согласны и врачи! Поэтому я не хочу им платить! Какой шанс у нас выйграть дело, если присутствует долг в размере 30000? Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Если ранее жаловались, и есть соответствующие постановления проверяющих органов о том, что УК не проводит никаких работ, то у Вас есть шанс можно попробовать