Как, добиться заведения уголовного дела помошеничеству если аместнаяпрокуратура покрывает всё
В данном случае нужно ознакомиться с материалами дела и обжаловать бездействие должностных лиц либо обращаться напрямую в суд.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Нужно определить какие основания, для того, что бы считать деяния преступными, собрать доказательства подтверждающие это. Описать события в той последовательности, в которой они образуют состав мошенничества и коррупционную составную.
Обжаловать имеющиеся отказы и т.д.
Алексей здравствуйте.
Нужно написать юридически грамотное заявление о преступление. А затем обжаловать, обжаловать, обжаловать, пока не будет результата.