Может ли сестра оспорить завещание сделаное на меня, мама в адекватном состоянии, знает что делает.
Может подать иск в суд, но только после смерти наследодателя.
Если мама адекватна, на учете не стоит, то, конечно, и шансов не будет..
Оспаривать может (запустить процесс), но не факт, что процесс окончится успешно.
Добрый день! Вам нечего опасаться. Однако сестра вправе в судебном порядке признавать завещание недействительным.
Может, просто, по Вами изложенному - ей последует отказ в удовлетворении ее исковых требований.
Здравствуйте, оспаривать можно, но не факт, что процесс будет успешным..
При удостоверении завещания нотариусом дееспособность Вашей мамы проверена.
В рассматриваемой ситуации пусть мама оформит договор дарения на Вашу дочь во избежание всех рисков.