Вопрос о наследовании - кто имеет право на долю мамы при ее смерти в разводе и наличии завещания поровну на нее и ее сестру?

Моя мама наследник по завещанию, умерла раньше наследодателей (родителей). Завещание было сделано на маму и на тетю (ее сестру)поровну. Мама была в разводе. В живых осталась ее сестра и дети умершего брата. Брат в завещании не указывался, т.к. на момент составления его уже не было. Кто из перечисленных имеет право на мамины доли. Либо делится только между детьми мамы? Заранее, спасибо!

Лучший ответ

у мамы нет больше доли она умерла до принятия наследства.

нет доли. никто не имеет права.