Как доказать родство с внуками для оформления статуса малоимущих?

• г. Уфа

Мы оформляем документы на статус малоимущих. Со мной в квартире зарегистрированы старшая дочь, сын внучка и 2 внука (дети дочки). Нам сказали в отделе по распределению жилья, что я должна через суд доказывать, что внуки - это мои внуки. Но смотрела статьи в кодексе ничего такого не нашла. Помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Странное и не основанное на законе требование.

Наталья, здравствуйте. Вам неверно сообщили информацию.

С уважением.