Сын-собственник жилья в Россгвардии - как решить вопрос задолженностей за коммунальные услуги при участии в спецоперации на Украине?
То, о чем вы спрашиваете - это новая ситуация В этой связи здесь ни каких юридических подходов еще не выработано Вопрос нужно решать с управляющей организацией Пока не приняты нормативные документы о льготах по оплате коммунальных услуг ст 154 ЖК РФ участникам этой спецоперации.
Консультации участников "спецоперации" всегда платные, их стоимость начинается от 150000 рублей за ответ на один вопрос по 100% предоплате!
Необходимо доверенным лицам сына оплачивать ЖКУ, ежемесячно передавать показания приборов учёта поставщикам услуг (вода, электроэнергия, газ). В квартире же кто-то ещё проживает и зарегистрирован наверняка.