Как снять арест с пенсионного счета и перечислить пенсию на карточку?

Имеется задолженность по исполнительным производствам. Доход только пенсия по инвалидности. После заявления стали сохранять прожиточный минимум. У меня наложен арест на пенсионный счёт. Пенсию носили домой. Могут ли приставы снять арест пенсионного счета чтоб пенсию перечислили на карточку?
Лучший ответ

Вообще снимать ограничение со счета не обязаны, но могут вынести постановление об оставлении прожиточного, вы его в банк предъявляете и банк не удерживает эту сумму, но любое иное поступление может.