При бетонировании столбов забора, сосед возмущается тем что бетонные столбы находятся на его территорри.
Лучший ответ
И правильно он возмущается. Вы ставите забор, а с чего на чужом участке столбы? На своём их и устанавливайте. При обращении соседа в суд, суд обяжет вас их демонтировать!
Я бы тоже на месте соседа возмущался
Что хотите от юристов?
Столбы стоят на моей территории, но часть бетонная попадает на его участок.
Добрый день!
Заключайте сервитут с соседом.
А не должна попадать.