При бетонировании столбов забора, сосед возмущается тем что бетонные столбы находятся на его территорри.

Вопрос №19405107 из г. Белгород
опубликован 27.05.2022, 14:49
При бетонировании столбов забора, сосед возмущается тем что бетонные столбы находятся на его территорри.
Лучший ответ
Рекомендуется

И правильно он возмущается. Вы ставите забор, а с чего на чужом участке столбы? На своём их и устанавливайте. При обращении соседа в суд, суд обяжет вас их демонтировать!

27.05.2022, 14:51

Я бы тоже на месте соседа возмущался:)

Что хотите от юристов?

27.05.2022, 14:50

Столбы стоят на моей территории, но часть бетонная попадает на его участок.

27.05.2022, 14:52

Добрый день!

Заключайте сервитут с соседом.

27.05.2022, 14:53

А не должна попадать.

27.05.2022, 14:54