Служил в ДНР 5 лет по контракту сейчас переехал в РФ нужно ли мне будет проходить срочную службу или военный билет признан?
Здравствуйте. Если вы не проходили срочную службу, то должны будете ее пройти. Срок военной службы по призыву составляет 12 месяцев. Статья 23 Федерального закона от 28.03.1998 №53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» предусматривает случаи освобождения от призыва на военную службу.
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ
Военный билет не признан.
Ваш военный билет это документ установленного образца в, ДНР на этот счет между РФ и ДНР нет пока никаких соглашений.