Как снять арест с карты мира, на которую поступают детские пособия?
Наложили арест на карту мир куда приходят детские пособия. В фссп сказали не накладывали арест, в суде сказали идти в банк, банк говорит не могут снять арест.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, тем самым Вы его отмените, в порядке ст.129 ГПК РФ.
В суде нужно получить копию судебного приказа и отменять его в порядке
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Здравствуйте! Арест могут наложить на счет карты и взыскивать поступающие на нее платежи. При этом, на детские пособия взыскание не распространяется и Вам обязаны их выдавать даже с арестованного счета карты.