Взяла кредит 2 дня назад телевизор за 80 тыс. могу ли я его вернуть назад.
Здравствуйте, Анна!
В одностороннем порядке отказаться от договора Вы не можете, следовательно обязаны исполнять установленные договором обязательства. Тем более, что покупку Вы уже совершили и оплатили ее кредитными деньгами.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Попробуйте договориться и с банком, и с магазином. Если что-то и возможно, то только по соглашению сторон.
Я слышала, что банк деньги переводит магазину только через 14 дней и можно в течение этого срока вернуть товар?
Взяла телевизор в кредит 2 дня назад слышала что банк магазину переводит деньги в течение 14 дней могу ли я вернуть назад телевизор и расторгнуть договор?