Челябинск, 02.10.2012, 18:51

Взяла кредит 2 дня назад телевизор за 80 тыс. могу ли я его вернуть назад.

Вопрос №1940532 из г. Челябинск
опубликован 02.10.2012, 18:51
Взяла кредит 2 дня назад телевизор за 80 тыс. могу ли я его вернуть назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Анна!

В одностороннем порядке отказаться от договора Вы не можете, следовательно обязаны исполнять установленные договором обязательства. Тем более, что покупку Вы уже совершили и оплатили ее кредитными деньгами.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

02.10.2012, 19:00
Оценка автора вопроса:
спасибо большое за консультацию.Скажите я слышала что в течение 14 дней можно вернуть.т.е. банк переводит деньги через 2 недели в магазин где взят товар.может ещё не всё потеряно ?

Попробуйте договориться и с банком, и с магазином. Если что-то и возможно, то только по соглашению сторон.

03.10.2012, 10:37

Я слышала, что банк деньги переводит магазину только через 14 дней и можно в течение этого срока вернуть товар?

02.10.2012, 19:46

Взяла телевизор в кредит 2 дня назад слышала что банк магазину переводит деньги в течение 14 дней могу ли я вернуть назад телевизор и расторгнуть договор?

02.10.2012, 19:57