Проблемы с мастером - перестановка комплектующих и доплаты не оправдали ожиданий

Вызвал мастера. Договорились на 2300. нужно было переставить с одного системного блока все лучшее на другой. Со старого системника который нагревался почему я и решил все перекинуть в итоге переставил ток память. Смазал проЦесор и поставил виндус 10.хотя он у меня стоял в итоге попросил 3200. но при этом ни процесора ни модуля вай фая который был обещан входящий в эту сумму не было замененно. Сейчас оба системника в худшем состоянии. Стали хуже некуда.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы можете обратиться с претензией к мастеру, указать статью Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей"

Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте.

Обратитесь с претензией к исполнителю.