Столкнулся с проблемой нагрева компьютера, вызвал мастера на дом, который угрожает удалением нелицензионного ПО - это правомерно?
У меня нагревался компьютер. Вызвала мастера на дом. он пришел и начал с того что у меня стоит нелицензионное ПО, начал угрожать чтовсе удалит. Имеет ли он на это право если я вызывала его не для установки программы а для ремонта системного блока?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вообще-то это самоуправство. Но может на вас пожаловаться куда-нибудь.