Пропал без вести на 2 дня - Как написать объяснительную родителям?
Я ушёл из дома без предупреждение,, и на меня родители написали заявление об розыске как без вести пропавшего, когда вернулся домой через 2 дня меня попросили написать объяснительную, как мне его написать и что именно. Мне 19 лет.
Лучший ответ
Абалдеть. Вам 19 лет... Пишется в произвольной (свободной) форме с перечислением фактов.
Спасибо за помощь!
Вы ни каких объяснительныз писать не обязаны.