Почему мой сын стал объектом обвинений и почему его ставят на внутришкольный учет?
Мой сын при игре с приятелем на перемене несацно наступил на портыель девочки девочка его толкнула он ее тоже и в жалобе отуа девочки якобы пнул и вообще как будто это система со стороны моего сына обижать эту девочку. Администрация школы на жплобу папы отреагировпла так. Передача жалобы для проверки в прокуратуру и уведомление о помтановки на внутришкольный учет. При этом папу я родитель никогда не видела собрание директор никогда не собирал о том что мой сын обижает девочку это единичныый момент жалобы. Правомерно ли ставить моего сына на внутришкольный учет? Как можно оспорить этот факт. Я родитель не согласна. Спасибо.
Категории лиц, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа и Основания проведения индивидуальной профилактической работы установлены Федеральным законом "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" от 24.06.1999 N 120-ФЗ (ст.ст. 5,6). Решение о постановке на учёт можете обжаловать как в прокуратуру, так и в суд.