Москва, 28.05.2022, 00:32

Укол ботокса в клинике ЮМЕД Красногорск - мои проблемы и недальновидность врачей

Вопрос №19405968 из г. Оренбург
опубликован 28.05.2022, 00:32
Я два месяца назад вколола ботокс с учётом того что мне 38 первый раз в жизни решилась, сразу после инъекций, прошу прощения за "на игле" мне стало плохо ощущение оглущения, звон в ушах, тошнота и дикая головная боль, я спросила врача в кабинете что так плохо мол, она спрятала глаза клиника юмед Красногорск ближайше подмосковье, вобщем в состоянии преданафилактического шока она вытолкала меня за дверь меня тошнить стало звон в ушах, а в вотсапе приписала мне водочный компресс.. у меня сыпь началась в местах иъекций а позже распространяться гнойники на всё лицо.. чем бы я не пользовалась в единицах дозировки препарата путается то она то в том что написано о руководитель клиники, не удивлюсь ччто он здесб что мне делать сдала пробу на аллерген он зашкаливает предлагает клиника обращаться к их же юрисстам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, для начала сходите к другим врачам и получите заключение о вашем состоянии здоровья. Далее направьте претензию салону. Далее по результатам.

28.05.2022, 00:36
Оценка автора вопроса:
мея везде они заблочили даже непонятно на кого писать претензию кто руководитель кто директор итд...

Если все зафиксировано (жалобы) в медицинской карте, Вы обращались в поликлинику или больницу после этого и считаете, что Вам оказана некачественная медицинская услуга, то пишите претензию им на возврат денег за услугу, взыскание морального вреда и иных убытков, если имеет место быть.

Если откажут, то обращайтесь в суд с иском.

К их юристам нет смысла обращаться.

_

Если ещё не обращались в другое мед учреждение, то обязательно сделайте это, пусть диагноз поставят, анализы сдайте.

28.05.2022, 00:37

Здравствуйте.

Можете написать претензию о некачественном оказании космитических услуг. Заключался ли договор? Как происходила оплата?

28.05.2022, 00:45

Добрый день.

Пишите жалобу в прокуратуру, управление здравоохранения и роспотребнадзор.

Будут проведены соответствующие проверки, по итогам которых будут установлены факты и виновные лица.

Так же пишите претензию на имя клиники с требованием вернуть дс в связи с некачественно оказанной услугой.

Далее в суд с иском о возвращении дс и взыскании морального вреда и прочего ущерба, например расходов на лечение и восстановление.

Собирайте все квитанции.

02.06.2022, 16:50

Напишите заявление в полицию о причинении вреда здоровью. Если будут достаточные основания для возбуждения дела - они сами найдут на кого и что писать.

02.06.2022, 16:55

Наверное, к мошенникам попали каким-то, которые вам вкололи что-то не то. Можете в прокуратуру обратиться и (или) в следственный комитет по данному факту, поскольку нужно разбираться: что это за клиника, что за врач, что за препарат и т. д. и т. п.

02.06.2022, 17:07

Договор со мной не заключался к какому органу контролирующему мед учреждения можно обратиться? Просто перевела деньги..

30.05.2022, 17:17

Вы можете обратиться в Росздравнадзор, Роспотребнадзор, Прокуратуру. И еще я соглашусь с коллегами, которые выше писали о том, что Вам также стоит оьратиться в больницу, в поликлинику, зафиксировать все Ваши жалобы, получить заключение о том, что такие последствия могут быть следствием неуачествено оказанной косметической услуги.

30.05.2022, 17:20

Наверное что те заведения, которые работают с кровью. Должны иметь лиценции на предоставлении их и сертификатов мне отказали, понимаю, моя ошибка в сфере массированной рекламы, повелась.. в какие можно органы обращаться чтобы не навредили другим и проверяли деятельность.

30.05.2022, 17:19

Ольга, я тоже колю ботокс много лет, но - в медцентре я заключала договор, косметолог показывает мне ампулу с названием, при мне ампулу вскрывает и лишь потом делает мне уколы.

Сомнительно, что удастся доказать ваши процедуры, но - вы можете пожаловаться на клинику в целом - в Минздрав с просьбой о проверке и закрытии данного медучреждения. Укажите - договора не заключаются, оплата не через кассу, а в черную, на телефон. Косметолог непонятно что вкалывает, неизвестно имеет ли медобразовпние и тп.

30.05.2022, 17:31

По он лайн банк перевод был врачу.

30.05.2022, 23:13

Читайте личные сообщения.

30.05.2022, 23:40

Если вы платили лично врачу, а не мед. центру, то пишите заявление в полицию на врача.

31.05.2022, 09:19

Я не знаю фамилии и врач ли она, только имена этих женщин, позвонила в торговый центр где аренда этого салона, там мне женщина сказала что администрация она и чтоб я шла подальше в грубой форме и бросила трубку к ним говорит и идите выясняйте отношения. А они меня везде где только можно заблокировали фамилию знаю только одной дамы которая рекламой занимается а на кого оформлен салон и фамилию этой псевдоврача не знаю.

02.06.2022, 16:18

Ваш вопрос решаем.

Читайте личные сообщения.

02.06.2022, 16:22

Я не знаю фамилию врача там несколько их которые выдают себя за врачей, а спросила фамилию.. так меня заигнорили везде.

02.06.2022, 16:31

Куда мне писать претензию или в полицию, если у них по сути отработанная шарага, и фамилии они тщательно скрывают, а что я пойду к врачу, к терапевту у них приём 15 минут и запись за месяц и косметологические услуги кроме насмешки ничего не вызовут.. это просто посмешищем стать придти к терапевту, косметология не в рамках их компетенции.

02.06.2022, 16:49

В полицию приду и начну жаловаться на неизвестно кого... а претензию на кого писать?

02.06.2022, 16:51

Короче ясно что помощь ваша в тысячах измеряется, а у меня денег нет я на эти услуги копила всю зиму себе во всём отказывала. Не надо присылать мне предложения о своих платных услугах. Спасибо.

02.06.2022, 17:05

По-моему Вам на все Ваши вопросы ответили и посоветовали куда обращаться. Не понимаю причины Вашего негодования.

02.06.2022, 17:15

Здравствуйте. Тут даже за многие тысячи вопрос решить не получится. Вы верно заметили, чтобы привлечь к ответственности, нужно знать, на кого жаловаться. Увы, Вы данными сведениями не обладаете. Ни Роспотребнадзор, ни Росздравнадзор не обладают полномочиями на ведение оперативно-розыскной деятельности. Можете лишь только обратиться в правоохранительные органы, предварительно необходима фиксация в медучреждении вреда здоровью. А иначе действительно никак.

02.06.2022, 17:17