Нарушение договора и просрочка платежей - Как вернуть средства и решить ситуацию с клиникой красоты и банком?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно смотреть договор. Вы какие действия предпринимали?
Здравствуете.
Если Вас обманывают пишите жалобы. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Дважды писала в клинику заявление о расторжении договора так как услугами их не пользовалась и в банк писала заявление. Первое заявление в клинику отправляла по почте-они его не приняли (оно вернулось), второе писала и приносила в саму клинику, подписали мне второй экземпляр, и 2 дня назад повторно писала заявление. И задавала вопрос, почему деньгами пользовались они, а проценты должна платить я? Мне ничего не ответили.
Сейчас необходимо обращаться в суд с исковым заявлением на возврат денег + проценты по кредиту, первую претензию отправляли заказным письмом?