Что грозит если не вовремя переоформил резрешение на оружие при смене прописки и при этом оружий несколько?
Иван, при смене места жительства (регистрации) оружие ставится на учет (регистрируется) в течение четырнадцати дней с момента проставления штампа в паспорте о новой регистрации (прописке) или выдачи свидетельства о временной прописке. Федеральный закон "Об оружии" от 13.12.1996 N 150-ФЗ. В случае просрочки административная ответственность по ст. 20.11. КоАП РФ Нарушение сроков регистрации (перерегистрации) оружия или сроков постановки его на учет. 1. Нарушение гражданином установленных сроков регистрации приобретенного по лицензиям федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции в сфере деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации, или его территориального органа оружия, а равно установленных сроков продления (перерегистрации) разрешений (открытых лицензий) на его хранение и ношение или сроков постановки оружия на учет в федеральном органе исполнительной власти, осуществляющем функции в сфере деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации, или его территориальном органе при изменении гражданином постоянного места жительства, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.