Как поступить, если площадь купленной комнаты в общежитии меньше, чем в документах?
Купили комнату в общаге в ипотеку в дкп, выписке из егрн площадь 20,3. Сегодня был в бти и оказалось, что 1,5 года назад делали замеры комнаты и по факту площадь комнаты 18,4 кв.м., что на 1,9 кв.м меньше.
Что делать если площадь квартиры меньше, чем в выписке из ЕГРН?
Ведь покупали и платили мы за эти 2 метра тоже…
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей Евгеньевич
По хорошему, следует верить информации которую предоставил государственный орган, в ином случае возникает спор.