Как отказаться от поездки на областные соревнования для физруков - опыт и советы
Могу ли отказаться от поездки на областные соревнования с классом? Учитель физической культуры. 26 апреля директор школы объявил, что отпуск с 1 июня. Зачисления отпускных с 6 июня, о чем и расписались. 27 апреля директор объявляет физруку-"... Поедите на соревнования в областные. С 8,9,10 июня, т. к. стали победителями в муниципальном этапе". Устали всё, нервы не выдерживает уже.
Конечно, вы имеете право отказаться ада либо ехать во время отпуска, принуждать вас не имеют права.
Ю. В.! Спасибо!
Деньги за консультацию куда отправить Вам?
Вверху есть кнопка оплатить консультацию.