Как перекинуть долг на жкх за квартиру бывшего мужа на 18-летнего сына - юридические нюансы и требования
Если сын там зарегистрирован, то да,долг будет и у него тоже.. и могут взыскать его.
Непонятно о каком перерасчёте речь.
Да, долг перейдёт к сыну солидарно с собственником.
Сын не отвечает по долгам своего отца. Тем более, что сын там не проживает.
Если сын прописан в данной квартире, то долг может быть взыскан солидарно с него и с собственника.
Здравствуйте.
Мария, это не зависит от возраста. По долгам несовершеннолетних отвечают их законные представители. Если Ваш сын зарегистрирован в этой квартире, то задолженность распространяется и на него тоже. В этом случае наступает солидарная ответственность.
С уважением.