Как бывший муж попытался получить квартиру мошенническим путём и как я боролась с его действиями - моя история и советы

Бывший муж (он музыкант военного оркестра), чтобы получить двухкомнатную квартиру, незаконно без моего ведома и согласия вписал меня и сына, хотя мы уже на тот момент состояли в официальном разводе, в договор найма. Я обратилась с жалобой в Военную прокуратуру, её переправили на рассмотрение прокурору военного округа, на этом всё и заглохло. Бывший муж сказал, что моя писанина бесполезна. Куда я могу обратиться дальше на бездействие сотрудника военной прокуратуры, чтобы провели проверку и приняли соответствующие меры за мошеннические действия с недвижимостью? Буду благодарна за ответ.

Лучший ответ

Никаких нарушений нет. Так как сын член его семьи, а потому и дали бы двушку, дале без Вашего согласия.

Не понятно только, зачем Вас и как он вписал в члены семьи в личное дело?

Значит он просто Вас и не исключал из личного дела...

Обращайтесь в вышестоящую военную прокуратуру.

Спасибо, буду знать.