Как получить налоговые вычеты на обучение - список документов и сроки подачи заявления
Здравствуйте, Алена. Потребуются документы, подтверждающие факт обучения и оплаты за него (договор об обучении, квитанции оплаты и т.п.). Обращаться по поводу предоставления налоговых вычетов надо в тот налоговый орган, где на учете состоит налогоплательщик. Срок обращения - срок подачи декларации по соответствующему налогу.
То есть, получается, что подавать заявление нужно в налоговый орган по месту учёта образовательной организации?
Здравствуйте!
Необходимо подавать заявление в налоговую, где на учете состоит налогоплательщик, то есть Вы.