Необходимость явки на заседание суда по делу о выплате накопительной части пенсии - причины и последствия
Написала исковое заявление на выплату накопительной части пенсии своего отца. Наследников в семье двое. С сестрой я не общаюсь. В заявлении указала, что прошу рассматривать без моего личного участия. Все равно вызвали в суд. Приехала. Снова написала заявление, чтобы рассматривали дело без моего участия, а решение пришло на почту. Сегодня пришло письмо, чтобы я явилась на заседание, иначе с меня возьмут штраф. За что? Я не уклоняюсь. Но у меня нет возможности ехать в другой город на суд.
Ну и не едьте. Вы уже всё сделали требуемое от вас.
С уважением.