Как лететь в Турцию с ребенком без загранпаспорта - новые правила для граждан Украины с ID картой?

Волнует ещё вот такой вопрос, у ребенка ID карточка паспорт, загранпаспорта нету, хочу полететь в Турцию с ребёнком, прочла что можно с 2017 года гражданам Украины у кого паспорт нового образца ID карты можно лететь и без наличия загранпаспорта.

Лучший ответ

Нет нельзя поехать без паспорта.