Вирус-порносайт захватил браузер - пользователь столкнулся с блокировкой страницы

Пришла вот такая вот наворотка, поймал вирус, который открывает порносайты, но не стал реагировать - сегодня при открытии браузера вот такая вот ссылка https://blocked-fsb.gosportal.org/as/ru3096.php?number=5536-9141-4499-1654

Лучший ответ

Это вирус-вымогатель. Обратитесь к специалисту, который уберет вирус.

Добрый день!

Вам нужно обратиться к компьютерному мастеру.

А где здесь юридическая составляющая?

Обратитесь к специалисту в области информационных технологий.