Оповещение о блокировке FSB - штраф в 6000 рублей за повторные посещения сайтов
Зашёл на сайт высветило окошко от blocked fsb что за неоднократное просмотрен сайтов штраф в размере 6000 рублей и что оплатить в течении 6 часов.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это мошенники не оплачивайте ни чего!
Спасибо, быстро ответили и без быстрых заморочек
Плохо. Не нужно посещать порносайты.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Здравствуйте. Это значит, что мошенники хотят получить Ваши деньги.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Выключите гаджет. Ничего не оплачивайте. Потом снова включите все пройдет.