Если мне выписали требование на 10 дней, а на следующий день остановили с этим требованием то что будет.
Лучший ответ
Денис, требование ГИБДД о снятии тонировки действует 10 дней. Однако ездить на ТС с тонировкой после предписания, не устранив нарушение, не следует, т.к. даже если срок действия предписания не прошел, сотрудник ГИБДД вправе повторно оштрафовать водителя за нарушение ПДД в этой части по ст. 12.5. КоАП РФ.